• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

深圳列车站时刻表

共( 420 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K106

快速旅客列车

深圳

北京西

10:51 16:27
2372公里

29小时36分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T108

特快

深圳

北京西

14:10 14:15
2372公里 24:05
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T212

特别快速旅客列车

深圳

上海南

12:41 08:17
1684公里

19小时36分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T102

特别快速旅客列车

深圳

上海南

15:48 11:05
1684公里

19小时17分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T186

特快

深圳

天津

20:06 21:51
2367公里 25:45
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9088

快速

深圳

长沙

16:05 04:08
809公里 12:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T96

特别快速旅客列车

深圳

长沙

16:26 02:00
854公里

9小时34分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9076

快速

深圳

长沙

18:25 05:14
1公里 10:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9018

快速

深圳

长沙

20:15 06:32
854公里 10:17
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9004

快速

深圳

长沙

21:05 07:22
846公里 10:17
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T212

特快

深圳

杭州东

13:09 05:36
1公里 16:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T102

特快

深圳

杭州东

15:45 08:35
1公里 16:50
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1688

快速

深圳

济南

10:50 15:55
2085公里 29:05
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K446

快速

深圳

南昌

08:58 20:56
923公里 11:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1040

快速

深圳

南昌

09:42 22:01
0公里 12:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K562

快速

深圳

南昌

10:12 00:40
1公里 14:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K106

快速旅客列车

深圳

南昌

10:51 22:03
923公里

11小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1688

快速

深圳

南昌

10:50 23:38
915公里 12:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T108

特快

深圳

南昌

14:10 00:27
923公里 10:17
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K116

快速旅客列车

深圳

南昌

17:28 05:22
923公里

11小时54分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票