• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

田阳到梧州南动车时刻表

田阳梧州南共( 8 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3788

动车组列车

田阳

梧州南

08:44 12:05
520公里

3小时21分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3812

动车组列车

田阳

梧州南

11:58 15:26
520公里

3小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3816

动车组列车

田阳

梧州南

12:22 15:43
520公里

3小时21分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3824

动车组列车

田阳

梧州南

13:24 16:45
520公里

3小时21分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3832

动车组列车

田阳

梧州南

14:20 17:36
520公里

3小时16分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3796

动车组列车

田阳

梧州南

15:26 18:35
520公里

3小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3844

动车组列车

田阳

梧州南

16:02 19:31
520公里

3小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3852

动车组列车

田阳

梧州南

16:58 20:16
520公里

3小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票