• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

兴国西到德安高铁时刻表

兴国西德安共( 3 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G2286

高速动车组列车

兴国西

德安

09:14 11:48
422公里

2小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G5022

高速动车组列车

兴国西

德安

11:43 14:15
422公里

2小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G492

高速动车组列车

兴国西

德安

13:06 15:22
422公里

2小时16分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票