• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到汕头火车时刻表

毕节汕头共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-30

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1755毕节到广州南转G6317广州南到汕头

D1755

动车组列车

毕节

广州南

14:16 20:23
436公里

6小时7分

当日到达

  • 无座¥382.0
  • 二等座¥382.0
  • 一等座¥612.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G6317

高速动车组列车

广州南

汕头

07:04 09:48
436公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥184.5
  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥274.5
  • 商务座¥570.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2815毕节到广州南转G6317广州南到汕头

D2815

动车组列车

毕节

广州南

09:57 15:49
1445公里

5小时52分

当日到达

  • 无座¥387.0
  • 二等座¥387.0
  • 一等座¥620.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G6317

高速动车组列车

广州南

汕头

07:04 09:48
1445公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥184.5
  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥274.5
  • 商务座¥570.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1825毕节到广州南转G6317广州南到汕头

D1825

动车组列车

毕节

广州南

16:28 22:20
1445公里

5小时52分

当日到达

  • 无座¥382.0
  • 二等座¥382.0
  • 一等座¥612.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G6317

高速动车组列车

广州南

汕头

07:04 09:48
1445公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥184.5
  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥274.5
  • 商务座¥570.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1753毕节到广州南转G6317广州南到汕头

D1753

动车组列车

毕节

广州南

13:53 19:55
1445公里

6小时2分

当日到达

  • 无座¥387.0
  • 二等座¥387.0
  • 一等座¥620.0
  • 商务座¥1162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G6317

高速动车组列车

广州南

汕头

07:04 09:48
1445公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥184.5
  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥274.5
  • 商务座¥570.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D2811毕节到广州南转G6317广州南到汕头

D2811

动车组列车

毕节

广州南

07:56 14:47
1457公里

6小时51分

当日到达

  • 无座¥394.0
  • 二等座¥394.0
  • 一等座¥631.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G6317

高速动车组列车

广州南

汕头

07:04 09:48
1457公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥184.5
  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥274.5
  • 商务座¥570.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1859毕节到广州转K687广州到汕头

D1859

动车组列车

毕节

广州

11:14 17:20
1541公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥395.0
  • 二等座¥395.0
  • 一等座¥632.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K687

快速旅客列车

广州

汕头

07:40 15:09
1541公里

7小时29分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥175.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2187毕节到长沙南转G6007长沙南到汕头

G2187

高速动车组列车

毕节

长沙南

12:35 16:45
1991公里

4小时10分

当日到达

  • 二等座¥380.5
  • 一等座¥635.0
  • 商务座¥1190.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G6007

高速动车组列车

长沙南

汕头

07:33 13:16
1991公里

5小时43分

当日到达

  • 无座¥499.5
  • 二等座¥499.5
  • 一等座¥778.5
  • 商务座¥1565.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2191毕节到长沙南转G6007长沙南到汕头

G2191

高速动车组列车

毕节

长沙南

12:25 16:50
1991公里

4小时25分

当日到达

  • 二等座¥380.5
  • 一等座¥635.0
  • 商务座¥1190.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G6007

高速动车组列车

长沙南

汕头

07:33 13:16
1991公里

5小时43分

当日到达

  • 无座¥499.5
  • 二等座¥499.5
  • 一等座¥778.5
  • 商务座¥1565.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2305毕节到长沙南转G6007长沙南到汕头

G2305

高速动车组列车

毕节

长沙南

08:23 12:50
1991公里

4小时27分

当日到达

  • 二等座¥380.5
  • 一等座¥635.0
  • 商务座¥1190.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G6007

高速动车组列车

长沙南

汕头

07:33 13:16
1991公里

5小时43分

当日到达

  • 无座¥499.5
  • 二等座¥499.5
  • 一等座¥778.5
  • 商务座¥1565.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2195毕节到长沙南转G6007长沙南到汕头

G2195

高速动车组列车

毕节

长沙南

08:52 13:24
1991公里

4小时32分

当日到达

  • 二等座¥375.5
  • 一等座¥627.0
  • 商务座¥1174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G6007

高速动车组列车

长沙南

汕头

07:33 13:16
1991公里

5小时43分

当日到达

  • 无座¥499.5
  • 二等座¥499.5
  • 一等座¥778.5
  • 商务座¥1565.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票