• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

毕节到邵武火车时刻表

毕节邵武共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2187毕节到上饶转K1209上饶到邵武

G2187

高速动车组列车

毕节

上饶

12:35 19:25
1694公里

6小时50分

当日到达

  • 二等座¥608.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1911.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1209

快速

上饶

邵武

02:47 08:08
1694公里 05:21
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2191毕节到上饶转K1209上饶到邵武

G2191

高速动车组列车

毕节

上饶

12:25 19:29
1694公里

7小时4分

当日到达

  • 二等座¥608.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1911.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1209

快速

上饶

邵武

02:47 08:08
1694公里 05:21
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2305毕节到上饶转K1209上饶到邵武

G2305

高速动车组列车

毕节

上饶

08:23 15:56
1694公里

7小时33分

当日到达

  • 二等座¥608.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1911.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1209

快速

上饶

邵武

02:47 08:08
1694公里 05:21
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2195毕节到上饶转K1209上饶到邵武

G2195

高速动车组列车

毕节

上饶

08:52 16:27
1694公里

7小时35分

当日到达

  • 二等座¥603.5
  • 一等座¥1011.0
  • 商务座¥1895.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1209

快速

上饶

邵武

02:47 08:08
1694公里 05:21
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2191毕节到衢州转K1209衢州到邵武

G2191

高速动车组列车

毕节

衢州

12:25 20:05
1907公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K1209

快速

衢州

邵武

00:43 08:08
1907公里 07:25
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2305毕节到衢州转K1209衢州到邵武

G2305

高速动车组列车

毕节

衢州

08:23 16:26
1907公里

8小时3分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K1209

快速

衢州

邵武

00:43 08:08
1907公里 07:25
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2195毕节到衢州转K1209衢州到邵武

G2195

高速动车组列车

毕节

衢州

08:52 16:57
1907公里

8小时5分

当日到达

  • 二等座¥641.0
  • 一等座¥1074.5
  • 商务座¥2013.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K1209

快速

衢州

邵武

00:43 08:08
1907公里 07:25
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2191毕节到义乌转K1209义乌到邵武

G2191

高速动车组列车

毕节

义乌

12:25 20:46
2171公里

8小时21分

当日到达

  • 二等座¥693.5
  • 一等座¥1162.0
  • 商务座¥2178.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
K1209

快速

义乌

邵武

22:56 08:08
2171公里 09:12
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2195毕节到诸暨转K1209诸暨到邵武

G2195

高速动车组列车

毕节

诸暨

08:52 17:50
2266公里

8小时58分

当日到达

  • 二等座¥702.0
  • 一等座¥1177.0
  • 商务座¥2206.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:诸暨
K1209

快速

诸暨

邵武

22:01 08:08
2266公里 10:07
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2305毕节到宜春转K948宜春到邵武

G2305

高速动车组列车

毕节

宜春

08:23 13:51
2510公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥449.0
  • 一等座¥750.5
  • 商务座¥1407.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜春
K948

快速

宜春

邵武

12:44 20:35
2510公里 07:51
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票