• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到邵阳火车时刻表

毕节邵阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1755毕节到贺州转1804贺州到邵阳

D1755

动车组列车

毕节

贺州

14:16 18:39
363公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥286.0
  • 二等座¥286.0
  • 一等座¥457.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贺州
1804

普快

贺州

邵阳

15:01 20:27
363公里 05:26
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1755毕节到广州南转G6144广州南到邵阳

D1755

动车组列车

毕节

广州南

14:16 20:23
680公里

6小时7分

当日到达

  • 无座¥382.0
  • 二等座¥382.0
  • 一等座¥612.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G6144

高速动车组列车

广州南

邵阳

08:49 12:13
680公里

3小时24分

当日到达

  • 无座¥302.0
  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥483.0
  • 商务座¥944.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2187毕节到怀化南转G6151怀化南到邵阳

G2187

高速动车组列车

毕节

怀化南

12:35 15:08
685公里

2小时33分

当日到达

  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥393.5
  • 商务座¥738.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G6151

高速动车组列车

怀化南

邵阳

11:16 12:29
685公里

1小时13分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥203.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2191毕节到怀化南转G6151怀化南到邵阳

G2191

高速动车组列车

毕节

怀化南

12:25 14:59
685公里

2小时34分

当日到达

  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥393.5
  • 商务座¥738.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G6151

高速动车组列车

怀化南

邵阳

11:16 12:29
685公里

1小时13分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥203.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2305毕节到怀化南转G6151怀化南到邵阳

G2305

高速动车组列车

毕节

怀化南

08:23 11:03
685公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥393.5
  • 商务座¥738.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G6151

高速动车组列车

怀化南

邵阳

11:16 12:29
685公里

1小时13分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥203.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2195毕节到怀化南转G6151怀化南到邵阳

G2195

高速动车组列车

毕节

怀化南

08:52 11:40
685公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥232.0
  • 一等座¥385.5
  • 商务座¥722.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G6151

高速动车组列车

怀化南

邵阳

11:16 12:29
685公里

1小时13分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥203.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2191毕节到铜仁南转G2136铜仁南到邵阳

G2191

高速动车组列车

毕节

铜仁南

12:25 14:21
745公里

1小时56分

当日到达

  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥310.5
  • 商务座¥582.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁南
G2136

高速动车组列车

铜仁南

邵阳

17:48 19:35
745公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥190.5
  • 商务座¥358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2195毕节到铜仁南转G2136铜仁南到邵阳

G2195

高速动车组列车

毕节

铜仁南

08:52 10:54
745公里

2小时2分

当日到达

  • 二等座¥183.0
  • 一等座¥302.5
  • 商务座¥566.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁南
G2136

高速动车组列车

铜仁南

邵阳

17:48 19:35
745公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥190.5
  • 商务座¥358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2187毕节到铜仁南转G2136铜仁南到邵阳

G2187

高速动车组列车

毕节

铜仁南

12:35 14:37
745公里

2小时2分

当日到达

  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥310.5
  • 商务座¥582.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁南
G2136

高速动车组列车

铜仁南

邵阳

17:48 19:35
745公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥190.5
  • 商务座¥358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2305毕节到铜仁南转G2136铜仁南到邵阳

G2305

高速动车组列车

毕节

铜仁南

08:23 10:32
745公里

2小时9分

当日到达

  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥310.5
  • 商务座¥582.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁南
G2136

高速动车组列车

铜仁南

邵阳

17:48 19:35
745公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥190.5
  • 商务座¥358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票