• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

毕节到深圳火车时刻表

毕节深圳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1755毕节到佛山西转C7098佛山西到深圳

D1755

动车组列车

毕节

佛山西

14:16 19:57
177公里

5小时41分

当日到达

  • 无座¥370.0
  • 二等座¥370.0
  • 一等座¥592.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C7098

城际列车

佛山西

深圳

09:48 11:56
177公里

2小时8分

当日到达

  • 无座¥99.5
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1755毕节到肇庆东转D7565肇庆东到深圳

D1755

动车组列车

毕节

肇庆东

14:16 19:36
220公里

5小时20分

当日到达

  • 无座¥354.0
  • 二等座¥354.0
  • 一等座¥567.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

深圳

18:37 21:02
220公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2815毕节到广宁转D7553广宁到深圳

D2815

动车组列车

毕节

广宁

09:57 14:48
1153公里

4小时51分

当日到达

  • 无座¥341.0
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥546.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广宁
D7553

动车组列车

广宁

深圳

11:42 14:21
1153公里

2小时39分

当日到达

  • 无座¥133.5
  • 二等座¥133.5
  • 一等座¥186.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2815毕节到肇庆东转D7565肇庆东到深圳

D2815

动车组列车

毕节

肇庆东

09:57 15:07
1153公里

5小时10分

当日到达

  • 无座¥359.0
  • 二等座¥359.0
  • 一等座¥575.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

深圳

18:37 21:02
1153公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1825毕节到肇庆东转D7565肇庆东到深圳

D1825

动车组列车

毕节

肇庆东

16:28 21:41
1153公里

5小时13分

当日到达

  • 无座¥354.0
  • 二等座¥354.0
  • 一等座¥567.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

深圳

18:37 21:02
1153公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1753毕节到肇庆东转D7565肇庆东到深圳

D1753

动车组列车

毕节

肇庆东

13:53 19:11
1153公里

5小时18分

当日到达

  • 无座¥359.0
  • 二等座¥359.0
  • 一等座¥575.0
  • 商务座¥1078.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆东
D7565

动车组列车

肇庆东

深圳

18:37 21:02
1153公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1753毕节到佛山西转C7098佛山西到深圳

D1753

动车组列车

毕节

佛山西

13:53 19:32
1153公里

5小时39分

当日到达

  • 无座¥375.0
  • 二等座¥375.0
  • 一等座¥600.0
  • 商务座¥1125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C7098

城际列车

佛山西

深圳

09:48 11:56
1153公里

2小时8分

当日到达

  • 无座¥99.5
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1859毕节到广宁转D7553广宁到深圳

D1859

动车组列车

毕节

广宁

11:14 16:24
1153公里

5小时10分

当日到达

  • 无座¥341.0
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥546.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广宁
D7553

动车组列车

广宁

深圳

11:42 14:21
1153公里

2小时39分

当日到达

  • 无座¥133.5
  • 二等座¥133.5
  • 一等座¥186.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1859毕节到佛山西转C7098佛山西到深圳

D1859

动车组列车

毕节

佛山西

11:14 16:58
1153公里

5小时44分

当日到达

  • 无座¥375.0
  • 二等座¥375.0
  • 一等座¥600.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:佛山西
C7098

城际列车

佛山西

深圳

09:48 11:56
1153公里

2小时8分

当日到达

  • 无座¥99.5
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2811毕节到广宁转D7553广宁到深圳

D2811

动车组列车

毕节

广宁

07:56 13:51
1165公里

5小时55分

当日到达

  • 无座¥348.0
  • 二等座¥348.0
  • 一等座¥557.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广宁
D7553

动车组列车

广宁

深圳

11:42 14:21
1165公里

2小时39分

当日到达

  • 无座¥133.5
  • 二等座¥133.5
  • 一等座¥186.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票