• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到深圳西火车时刻表

毕节深圳西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-30

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1859毕节到广州转K9259广州到深圳西

D1859

动车组列车

毕节

广州

11:14 17:20
1168公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥395.0
  • 二等座¥395.0
  • 一等座¥632.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K9259

快速

广州

深圳西

19:50 21:48
1168公里 01:58
  • 无座¥65.5
  • 硬座¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1785毕节到柳州转K835柳州到深圳西

D1785

动车组列车

毕节

柳州

14:58 19:48
1721公里

4小时50分

当日到达

  • 无座¥275.5
  • 二等座¥275.5
  • 一等座¥441.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳州
K835

快速旅客列车

柳州

深圳西

16:19 07:09
1721公里

14小时50分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2973毕节到铜仁转K9063铜仁到深圳西

G2973

高速动车组列车

毕节

铜仁

15:15 17:51
1819公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥360.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜仁
K9063

快速

铜仁

深圳西

10:30 09:00
1819公里 22:30
  • 无座¥151.5
  • 硬座¥151.5
  • 硬卧¥313.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6015毕节到重庆西转K835重庆西到深圳西

C6015

城际列车

毕节

重庆西

15:10 18:45
2061公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K835

快速旅客列车

重庆西

深圳西

21:49 07:09
2061公里

33小时20分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6045毕节到重庆西转K835重庆西到深圳西

C6045

城际列车

毕节

重庆西

16:22 19:50
2562公里

3小时28分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K835

快速旅客列车

重庆西

深圳西

21:49 07:09
2562公里

33小时20分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2187毕节到上饶转K197上饶到深圳西

G2187

高速动车组列车

毕节

上饶

12:35 19:25
2618公里

6小时50分

当日到达

  • 二等座¥608.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1911.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K197

快速

上饶

深圳西

03:28 05:25
2618公里 25:57
  • 无座¥178.5
  • 硬座¥178.5
  • 硬卧¥314.5
  • 软卧¥482.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2191毕节到上饶转K197上饶到深圳西

G2191

高速动车组列车

毕节

上饶

12:25 19:29
2618公里

7小时4分

当日到达

  • 二等座¥608.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1911.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K197

快速

上饶

深圳西

03:28 05:25
2618公里 25:57
  • 无座¥178.5
  • 硬座¥178.5
  • 硬卧¥314.5
  • 软卧¥482.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2305毕节到上饶转K197上饶到深圳西

G2305

高速动车组列车

毕节

上饶

08:23 15:56
2618公里

7小时33分

当日到达

  • 二等座¥608.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1911.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K197

快速

上饶

深圳西

03:28 05:25
2618公里 25:57
  • 无座¥178.5
  • 硬座¥178.5
  • 硬卧¥314.5
  • 软卧¥482.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2195毕节到上饶转K197上饶到深圳西

G2195

高速动车组列车

毕节

上饶

08:52 16:27
2618公里

7小时35分

当日到达

  • 二等座¥603.5
  • 一等座¥1011.0
  • 商务座¥1895.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K197

快速

上饶

深圳西

03:28 05:25
2618公里 25:57
  • 无座¥178.5
  • 硬座¥178.5
  • 硬卧¥314.5
  • 软卧¥482.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2191毕节到衢州转K197衢州到深圳西

G2191

高速动车组列车

毕节

衢州

12:25 20:05
2831公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K197

快速

衢州

深圳西

02:09 05:25
2831公里 27:16
  • 无座¥190.5
  • 硬座¥190.5
  • 硬卧¥336.5
  • 软卧¥516.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票