• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

毕节到十堰火车时刻表

毕节十堰共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6015毕节到重庆西转T238重庆西到十堰

C6015

城际列车

毕节

重庆西

15:10 18:45
714公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
T238

特别快速旅客列车

重庆西

十堰

06:55 16:06
714公里

9小时11分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2838毕节到成都东转T248成都东到十堰

G2838

高速动车组列车

毕节

成都东

20:09 22:57
850公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
T248

特别快速旅客列车

成都东

十堰

12:45 23:32
850公里

10小时47分

当日到达

  • 无座¥126.0
  • 硬座¥126.0
  • 硬卧¥239.0
  • 软卧¥399.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6018毕节到成都东转T248成都东到十堰

C6018

城际列车

毕节

成都东

13:20 16:16
850公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥211.0
  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
T248

特别快速旅客列车

成都东

十堰

12:45 23:32
850公里

10小时47分

当日到达

  • 无座¥126.0
  • 硬座¥126.0
  • 硬卧¥239.0
  • 软卧¥399.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6045毕节到成都东转T248成都东到十堰

C6045

城际列车

毕节

成都东

16:22 21:59
850公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
T248

特别快速旅客列车

成都东

十堰

12:45 23:32
850公里

10小时47分

当日到达

  • 无座¥126.0
  • 硬座¥126.0
  • 硬卧¥239.0
  • 软卧¥399.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6045毕节到重庆西转T238重庆西到十堰

C6045

城际列车

毕节

重庆西

16:22 19:50
1215公里

3小时28分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
T238

特别快速旅客列车

重庆西

十堰

06:55 16:06
1215公里

9小时11分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6015毕节到遵义转K508遵义到十堰

C6015

城际列车

毕节

遵义

15:10 17:20
1275公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥121.0
  • 二等座¥121.0
  • 一等座¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:遵义
K508

快速

遵义

十堰

23:55 18:52
1275公里 18:57
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6045毕节到遵义转K508遵义到十堰

C6045

城际列车

毕节

遵义

16:22 18:22
1302公里

2小时0分

当日到达

  • 无座¥121.0
  • 二等座¥121.0
  • 一等座¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:遵义
K508

快速

遵义

十堰

23:55 18:52
1302公里 18:57
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C5965毕节到遵义转K508遵义到十堰

C5965

城际列车

毕节

遵义

11:47 14:05
1302公里

2小时18分

当日到达

  • 无座¥121.0
  • 二等座¥121.0
  • 一等座¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:遵义
K508

快速

遵义

十堰

23:55 18:52
1302公里 18:57
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6015毕节到息烽转K508息烽到十堰

C6015

城际列车

毕节

息烽

15:10 16:45
1313公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 二等座¥93.0
  • 一等座¥148.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:息烽
K508

快速

息烽

十堰

22:01 18:52
1313公里 20:51
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C5965毕节到息烽转K508息烽到十堰

C5965

城际列车

毕节

息烽

11:47 13:36
1313公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 二等座¥93.0
  • 一等座¥148.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:息烽
K508

快速

息烽

十堰

22:01 18:52
1313公里 20:51
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票