• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到随州火车时刻表

毕节随州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-30

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6015毕节到重庆西转K358重庆西到随州

C6015

城际列车

毕节

重庆西

15:10 18:45
1152公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K358

快速旅客列车

重庆西

随州

23:05 14:12
1152公里

15小时7分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2838毕节到成都东转T248成都东到随州

G2838

高速动车组列车

毕节

成都东

20:09 22:57
1170公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
T248

特快

成都东

随州

10:56 03:18
1170公里 16:22
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6018毕节到成都东转T248成都东到随州

C6018

城际列车

毕节

成都东

13:20 16:16
1170公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥211.0
  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
T248

特快

成都东

随州

10:56 03:18
1170公里 16:22
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6045毕节到成都东转T248成都东到随州

C6045

城际列车

毕节

成都东

16:22 21:59
1170公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
T248

特快

成都东

随州

10:56 03:18
1170公里 16:22
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2191毕节到衢州转K423衢州到随州

G2191

高速动车组列车

毕节

衢州

12:25 20:05
1533公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K423

快速

衢州

随州

12:48 01:31
1533公里 12:43
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2305毕节到衢州转K423衢州到随州

G2305

高速动车组列车

毕节

衢州

08:23 16:26
1533公里

8小时3分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K423

快速

衢州

随州

12:48 01:31
1533公里 12:43
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2195毕节到衢州转K423衢州到随州

G2195

高速动车组列车

毕节

衢州

08:52 16:57
1533公里

8小时5分

当日到达

  • 二等座¥641.0
  • 一等座¥1074.5
  • 商务座¥2013.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K423

快速

衢州

随州

12:48 01:31
1533公里 12:43
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2191毕节到金华转K423金华到随州

G2191

高速动车组列车

毕节

金华

12:25 20:28
1611公里

8小时3分

当日到达

  • 二等座¥675.0
  • 一等座¥1130.5
  • 商务座¥2120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
K423

快速

金华

随州

11:37 01:31
1611公里 13:54
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2305毕节到金华转K423金华到随州

G2305

高速动车组列车

毕节

金华

08:23 16:49
1611公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥675.0
  • 一等座¥1130.5
  • 商务座¥2120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
K423

快速

金华

随州

11:37 01:31
1611公里 13:54
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2195毕节到金华转K423金华到随州

G2195

高速动车组列车

毕节

金华

08:52 17:20
1611公里

8小时28分

当日到达

  • 二等座¥670.0
  • 一等座¥1122.5
  • 商务座¥2104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
K423

快速

金华

随州

11:37 01:31
1611公里 13:54
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票