• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到苏州火车时刻表

毕节苏州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2187毕节到黄山北转G7316黄山北到苏州

G2187

高速动车组列车

毕节

黄山北

12:35 20:31
1593公里

7小时56分

当日到达

  • 二等座¥668.0
  • 一等座¥1119.5
  • 商务座¥2099.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黄山北
G7316

高速动车组列车

黄山北

苏州

08:17 11:56
1593公里

3小时39分

当日到达

  • 无座¥229.5
  • 二等座¥229.5
  • 一等座¥368.0
  • 商务座¥696.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2305毕节到永康南转G7350永康南到苏州

G2305

高速动车组列车

毕节

永康南

08:23 17:28
1667公里

9小时5分

当日到达

  • 二等座¥695.5
  • 一等座¥1164.0
  • 商务座¥2183.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:永康南
G7350

高速动车组列车

永康南

苏州

19:19 22:07
1667公里

2小时48分

当日到达

  • 无座¥197.5
  • 二等座¥197.5
  • 一等座¥321.5
  • 商务座¥610.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2187毕节到千岛湖转G7316千岛湖到苏州

G2187

高速动车组列车

毕节

千岛湖

12:35 21:09
1712公里

8小时34分

当日到达

  • 二等座¥714.0
  • 一等座¥1195.0
  • 商务座¥2240.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:千岛湖
G7316

高速动车组列车

千岛湖

苏州

08:59 11:56
1712公里

2小时57分

当日到达

  • 无座¥181.5
  • 二等座¥181.5
  • 一等座¥292.0
  • 商务座¥554.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2305毕节到丽水转K8402丽水到苏州

G2305

高速动车组列车

毕节

丽水

08:23 17:49
1717公里

9小时26分

当日到达

  • 二等座¥714.0
  • 一等座¥1193.5
  • 商务座¥2238.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丽水
K8402

快速

丽水

苏州

13:31 22:56
1717公里 09:25
  • 无座¥87.0
  • 硬座¥87.0
  • 硬卧¥165.0
  • 软卧¥255.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2191毕节到杭州东转D5466杭州东到苏州

G2191

高速动车组列车

毕节

杭州东

12:25 21:21
1772公里

8小时56分

当日到达

  • 二等座¥728.5
  • 一等座¥1221.0
  • 商务座¥2289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D5466

动车组

杭州东

苏州

10:10 12:42
1772公里 02:32
  • 二等座¥72.5
  • 一等座¥87.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2195毕节到杭州东转D5466杭州东到苏州

G2195

高速动车组列车

毕节

杭州东

08:52 18:16
1772公里

9小时24分

当日到达

  • 二等座¥723.5
  • 一等座¥1213.0
  • 商务座¥2273.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D5466

动车组

杭州东

苏州

10:10 12:42
1772公里 02:32
  • 二等座¥72.5
  • 一等座¥87.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2187毕节到杭州东转D5466杭州东到苏州

G2187

高速动车组列车

毕节

杭州东

12:35 22:02
1881公里

9小时27分

当日到达

  • 二等座¥784.0
  • 一等座¥1308.5
  • 商务座¥2452.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D5466

动车组

杭州东

苏州

10:10 12:42
1881公里 02:32
  • 二等座¥72.5
  • 一等座¥87.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2838毕节到成都东转D2208成都东到苏州

G2838

高速动车组列车

毕节

成都东

20:09 22:57
1903公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2208

动车组

成都东

苏州

08:00 22:28
1903公里 14:28
  • 二等座¥581.5
  • 一等座¥698.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6018毕节到成都东转D2208成都东到苏州

C6018

城际列车

毕节

成都东

13:20 16:16
1903公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥211.0
  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2208

动车组

成都东

苏州

08:00 22:28
1903公里 14:28
  • 二等座¥581.5
  • 一等座¥698.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6045毕节到成都东转D2208成都东到苏州

C6045

城际列车

毕节

成都东

16:22 21:59
1903公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2208

动车组

成都东

苏州

08:00 22:28
1903公里 14:28
  • 二等座¥581.5
  • 一等座¥698.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票