• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到宿州火车时刻表

毕节宿州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2195毕节到诸暨转K1182诸暨到宿州

G2195

高速动车组列车

毕节

诸暨

08:52 17:50
1707公里

8小时58分

当日到达

  • 二等座¥702.0
  • 一等座¥1177.0
  • 商务座¥2206.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:诸暨
K1182

快速

诸暨

宿州

18:10 05:34
1707公里 11:24
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1785毕节到桂林转K162桂林到宿州

D1785

动车组列车

毕节

桂林

14:58 18:28
2302公里

3小时30分

当日到达

  • 无座¥231.0
  • 二等座¥231.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林
K162

快速

桂林

宿州

16:52 18:51
2302公里 25:59
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2191毕节到金华转K8556金华到宿州

G2191

高速动车组列车

毕节

金华

12:25 20:28
2464公里

8小时3分

当日到达

  • 二等座¥675.0
  • 一等座¥1130.5
  • 商务座¥2120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
K8556

快速

金华

宿州

19:59 09:02
2464公里 13:03
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2305毕节到金华转K8556金华到宿州

G2305

高速动车组列车

毕节

金华

08:23 16:49
2464公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥675.0
  • 一等座¥1130.5
  • 商务座¥2120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
K8556

快速

金华

宿州

19:59 09:02
2464公里 13:03
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2195毕节到金华转K8556金华到宿州

G2195

高速动车组列车

毕节

金华

08:52 17:20
2464公里

8小时28分

当日到达

  • 二等座¥670.0
  • 一等座¥1122.5
  • 商务座¥2104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
K8556

快速

金华

宿州

19:59 09:02
2464公里 13:03
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2305毕节到金华南转K348金华南到宿州

G2305

高速动车组列车

毕节

金华南

08:23 17:02
2497公里

8小时39分

当日到达

  • 二等座¥679.5
  • 一等座¥1138.5
  • 商务座¥2135.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华南
K348

快速旅客列车

金华南

宿州

23:02 10:36
2497公里

11小时34分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2191毕节到义乌转K348义乌到宿州

G2191

高速动车组列车

毕节

义乌

12:25 20:46
2505公里

8小时21分

当日到达

  • 二等座¥693.5
  • 一等座¥1162.0
  • 商务座¥2178.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
K348

快速旅客列车

义乌

宿州

23:53 10:36
2505公里

10小时43分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2191毕节到衢州转K8372衢州到宿州

G2191

高速动车组列车

毕节

衢州

12:25 20:05
2568公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K8372

快速

衢州

宿州

15:41 06:13
2568公里 14:32
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2305毕节到衢州转K8372衢州到宿州

G2305

高速动车组列车

毕节

衢州

08:23 16:26
2568公里

8小时3分

当日到达

  • 二等座¥646.0
  • 一等座¥1082.5
  • 商务座¥2029.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K8372

快速

衢州

宿州

15:41 06:13
2568公里 14:32
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2195毕节到衢州转K8372衢州到宿州

G2195

高速动车组列车

毕节

衢州

08:52 16:57
2568公里

8小时5分

当日到达

  • 二等座¥641.0
  • 一等座¥1074.5
  • 商务座¥2013.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K8372

快速

衢州

宿州

15:41 06:13
2568公里 14:32
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票