• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到泰州火车时刻表

毕节泰州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2191毕节到义乌转T7786义乌到泰州

G2191

高速动车组列车

毕节

义乌

12:25 20:46
1663公里

8小时21分

当日到达

  • 二等座¥693.5
  • 一等座¥1162.0
  • 商务座¥2178.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
T7786

特快

义乌

泰州

08:28 19:15
1663公里 10:47
  • 二等座¥185.0
  • 一等座¥221.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2195毕节到诸暨转T7786诸暨到泰州

G2195

高速动车组列车

毕节

诸暨

08:52 17:50
1706公里

8小时58分

当日到达

  • 二等座¥702.0
  • 一等座¥1177.0
  • 商务座¥2206.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:诸暨
T7786

特快

诸暨

泰州

08:57 19:15
1706公里 10:18
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥207.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2838毕节到成都东转D2208成都东到泰州

G2838

高速动车组列车

毕节

成都东

20:09 22:57
1797公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2208

动车组列车

成都东

泰州

08:07 21:12
1797公里

13小时5分

当日到达

  • 无座¥624.0
  • 二等座¥624.0
  • 一等座¥998.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6018毕节到成都东转D2208成都东到泰州

C6018

城际列车

毕节

成都东

13:20 16:16
1797公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥211.0
  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2208

动车组列车

成都东

泰州

08:07 21:12
1797公里

13小时5分

当日到达

  • 无座¥624.0
  • 二等座¥624.0
  • 一等座¥998.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6045毕节到成都东转D2208成都东到泰州

C6045

城际列车

毕节

成都东

16:22 21:59
1797公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2208

动车组列车

成都东

泰州

08:07 21:12
1797公里

13小时5分

当日到达

  • 无座¥624.0
  • 二等座¥624.0
  • 一等座¥998.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2305毕节到宜春转K138宜春到泰州

G2305

高速动车组列车

毕节

宜春

08:23 13:51
1991公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥449.0
  • 一等座¥750.5
  • 商务座¥1407.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜春
K138

快速旅客列车

宜春

泰州

18:44 09:12
1991公里

14小时28分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2191毕节到上海虹桥转D2206上海虹桥到泰州

G2191

高速动车组列车

毕节

上海虹桥

12:25 22:19
2200公里

9小时54分

当日到达

  • 二等座¥801.5
  • 一等座¥1338.0
  • 商务座¥2508.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
D2206

动车组列车

上海虹桥

泰州

06:00 08:02
2200公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥97.0
  • 二等座¥97.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2195毕节到上海虹桥转D2206上海虹桥到泰州

G2195

高速动车组列车

毕节

上海虹桥

08:52 19:15
2200公里

10小时23分

当日到达

  • 二等座¥796.5
  • 一等座¥1330.0
  • 商务座¥2492.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
D2206

动车组列车

上海虹桥

泰州

06:00 08:02
2200公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥97.0
  • 二等座¥97.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2191毕节到嘉兴南转D3126嘉兴南到泰州

G2191

高速动车组列车

毕节

嘉兴南

12:25 21:46
2200公里

9小时21分

当日到达

  • 二等座¥763.0
  • 一等座¥1276.0
  • 商务座¥2392.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉兴南
D3126

动车组列车

嘉兴南

泰州

18:02 21:06
2200公里

3小时4分

当日到达

  • 无座¥142.0
  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥225.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2191毕节到杭州东转G7580杭州东到泰州

G2191

高速动车组列车

毕节

杭州东

12:25 21:21
2200公里

8小时56分

当日到达

  • 二等座¥728.5
  • 一等座¥1221.0
  • 商务座¥2289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G7580

高速动车组列车

杭州东

泰州

08:34 12:06
2200公里

3小时32分

当日到达

  • 无座¥178.0
  • 二等座¥178.0
  • 一等座¥283.0
  • 商务座¥532.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票