• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

毕节到唐山火车时刻表

毕节唐山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2838毕节到成都东转G1282成都东到唐山

G2838

高速动车组列车

毕节

成都东

20:09 22:57
2004公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2004公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6018毕节到成都东转G1282成都东到唐山

C6018

城际列车

毕节

成都东

13:20 16:16
2004公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥211.0
  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2004公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6045毕节到成都东转G1282成都东到唐山

C6045

城际列车

毕节

成都东

16:22 21:59
2004公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2004公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6015毕节到重庆西转K1574重庆西到唐山

C6015

城际列车

毕节

重庆西

15:10 18:45
2263公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K1574

快速旅客列车

重庆西

唐山

14:50 20:36
2263公里

29小时46分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥752.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2196毕节到成都东转G1282成都东到唐山

G2196

高速动车组列车

毕节

成都东

20:46 23:21
2500公里

2小时35分

当日到达

  • 二等座¥204.0
  • 一等座¥326.0
  • 商务座¥612.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2500公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2804毕节到成都东转G1282成都东到唐山

G2804

高速动车组列车

毕节

成都东

17:52 20:28
2500公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
  • 商务座¥635.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2500公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2826毕节到成都东转G1282成都东到唐山

G2826

高速动车组列车

毕节

成都东

14:09 16:46
2500公里

2小时37分

当日到达

  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
  • 商务座¥635.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2500公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C5978毕节到成都东转G1282成都东到唐山

C5978

城际列车

毕节

成都东

09:07 11:45
2500公里

2小时38分

当日到达

  • 无座¥204.0
  • 二等座¥204.0
  • 一等座¥326.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2500公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1826毕节到成都东转G1282成都东到唐山

D1826

动车组列车

毕节

成都东

18:40 21:19
2500公里

2小时39分

当日到达

  • 无座¥204.0
  • 二等座¥204.0
  • 一等座¥326.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2500公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1756毕节到成都东转G1282成都东到唐山

D1756

动车组列车

毕节

成都东

16:53 19:32
2500公里

2小时39分

当日到达

  • 无座¥204.0
  • 二等座¥204.0
  • 一等座¥326.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G1282

高速动车组列车

成都东

唐山

09:08 19:46
2500公里

10小时38分

当日到达

  • 二等座¥837.5
  • 一等座¥1345.0
  • 商务座¥2596.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票