• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

毕节到潼关火车时刻表

毕节潼关共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1860毕节到德阳转K870德阳到潼关

D1860

动车组列车

毕节

德阳

18:55 22:10
623公里

3小时15分

当日到达

  • 无座¥230.0
  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥369.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K870

快速

德阳

潼关

15:45 11:02
623公里 19:17
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856毕节到德阳转K870德阳到潼关

D1856

动车组列车

毕节

德阳

15:39 19:13
623公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥237.0
  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥381.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K870

快速

德阳

潼关

15:45 11:02
623公里 19:17
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1856毕节到绵阳转K870绵阳到潼关

D1856

动车组列车

毕节

绵阳

15:39 19:34
724公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥256.0
  • 二等座¥256.0
  • 一等座¥411.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K870

快速

绵阳

潼关

16:33 11:02
724公里 18:29
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1859毕节到广州转K82广州到潼关

D1859

动车组列车

毕节

广州

11:14 17:20
1006公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥395.0
  • 二等座¥395.0
  • 一等座¥632.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K82

快速

广州

潼关

17:07 19:36
1006公里 26:29
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥696.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票