• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到铜仁火车时刻表

毕节铜仁共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:G2973毕节直达铜仁

G2973

高速动车组列车

毕节

铜仁

15:15 17:51
469公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥360.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1755毕节到贵阳东转G2972贵阳东到铜仁

D1755

动车组列车

毕节

贵阳东

14:16 15:03
317公里

0小时47分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2972

高速动车组列车

贵阳东

铜仁

16:07 17:51
317公里

1小时44分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6023毕节到贵阳北转G4352贵阳北到铜仁

C6023

城际列车

毕节

贵阳北

21:43 22:34
327公里

0小时51分

当日到达

  • 无座¥71.0
  • 二等座¥71.0
  • 一等座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G4352

高速动车组列车

贵阳北

铜仁

06:00 07:34
327公里

1小时34分

当日到达

  • 二等座¥147.0
  • 一等座¥247.0
  • 商务座¥462.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6011毕节到贵阳北转G4352贵阳北到铜仁

C6011

城际列车

毕节

贵阳北

17:45 18:42
327公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥71.0
  • 二等座¥71.0
  • 一等座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G4352

高速动车组列车

贵阳北

铜仁

06:00 07:34
327公里

1小时34分

当日到达

  • 二等座¥147.0
  • 一等座¥247.0
  • 商务座¥462.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2187毕节到贵阳东转G2972贵阳东到铜仁

G2187

高速动车组列车

毕节

贵阳东

12:35 13:21
469公里

0小时46分

当日到达

  • 二等座¥70.0
  • 一等座¥112.0
  • 商务座¥210.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2972

高速动车组列车

贵阳东

铜仁

16:07 17:51
469公里

1小时44分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2191毕节到贵阳东转G2972贵阳东到铜仁

G2191

高速动车组列车

毕节

贵阳东

12:25 13:11
469公里

0小时46分

当日到达

  • 二等座¥70.0
  • 一等座¥112.0
  • 商务座¥210.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2972

高速动车组列车

贵阳东

铜仁

16:07 17:51
469公里

1小时44分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2195毕节到凯里南转G4354凯里南到铜仁

G2195

高速动车组列车

毕节

凯里南

08:52 10:16
469公里

1小时24分

当日到达

  • 二等座¥118.5
  • 一等座¥194.5
  • 商务座¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:凯里南
G4354

高速动车组列车

凯里南

铜仁

11:06 12:12
469公里

1小时6分

当日到达

  • 二等座¥89.0
  • 一等座¥148.5
  • 商务座¥278.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2195毕节到贵阳东转G2972贵阳东到铜仁

G2195

高速动车组列车

毕节

贵阳东

08:52 09:38
469公里

0小时46分

当日到达

  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
  • 商务座¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2972

高速动车组列车

贵阳东

铜仁

16:07 17:51
469公里

1小时44分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1825毕节到贵阳东转G2972贵阳东到铜仁

D1825

动车组列车

毕节

贵阳东

16:28 17:15
469公里

0小时47分

当日到达

  • 无座¥65.0
  • 二等座¥65.0
  • 一等座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2972

高速动车组列车

贵阳东

铜仁

16:07 17:51
469公里

1小时44分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1785毕节到贵阳东转G2972贵阳东到铜仁

D1785

动车组列车

毕节

贵阳东

14:58 15:45
469公里

0小时47分

当日到达

  • 无座¥70.0
  • 二等座¥70.0
  • 一等座¥112.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳东
G2972

高速动车组列车

贵阳东

铜仁

16:07 17:51
469公里

1小时44分

当日到达

  • 二等座¥142.5
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票