• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到吐鲁番火车时刻表

毕节吐鲁番共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6015毕节到重庆西转K1503重庆西到吐鲁番

C6015

城际列车

毕节

重庆西

15:10 18:45
2667公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K1503

快速旅客列车

重庆西

吐鲁番

09:01 15:43
2667公里

30小时42分

次日到达

  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥506.5
  • 软卧¥860.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6045毕节到重庆西转K1503重庆西到吐鲁番

C6045

城际列车

毕节

重庆西

16:22 19:50
3168公里

3小时28分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K1503

快速旅客列车

重庆西

吐鲁番

09:01 15:43
3168公里

30小时42分

次日到达

  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥506.5
  • 软卧¥860.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1856毕节到绵阳转K2058绵阳到吐鲁番

D1856

动车组列车

毕节

绵阳

15:39 19:34
3377公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥256.0
  • 二等座¥256.0
  • 一等座¥411.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K2058

快速旅客列车

绵阳

吐鲁番

21:51 04:36
3377公里

30小时45分

第三天到

  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥487.5
  • 软卧¥826.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1860毕节到德阳转K1502德阳到吐鲁番

D1860

动车组列车

毕节

德阳

18:55 22:10
3476公里

3小时15分

当日到达

  • 无座¥230.0
  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥369.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K1502

快速

德阳

吐鲁番

14:11 09:23
3476公里 43:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1856毕节到德阳转K1502德阳到吐鲁番

D1856

动车组列车

毕节

德阳

15:39 19:13
3476公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥237.0
  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥381.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K1502

快速

德阳

吐鲁番

14:11 09:23
3476公里 43:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6036毕节到重庆北转K542重庆北到吐鲁番

C6036

城际列车

毕节

重庆北

11:53 17:04
4009公里

5小时11分

当日到达

  • 无座¥336.0
  • 二等座¥336.0
  • 一等座¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K542

快速

重庆北

吐鲁番

17:26 10:10
4009公里 40:44
  • 无座¥323.0
  • 硬座¥323.0
  • 硬卧¥566.0
  • 软卧¥901.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1785毕节到柳州转T282柳州到吐鲁番

D1785

动车组列车

毕节

柳州

14:58 19:48
4932公里

4小时50分

当日到达

  • 无座¥275.5
  • 二等座¥275.5
  • 一等座¥441.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:柳州
T282

特别快速旅客列车

柳州

吐鲁番

23:27 05:23
4932公里

53小时56分

第四天到

  • 无座¥391.5
  • 硬座¥391.5
  • 硬卧¥761.0
  • 软卧¥1202.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1859毕节到广州转T38广州到吐鲁番

D1859

动车组列车

毕节

广州

11:14 17:20
5547公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥395.0
  • 二等座¥395.0
  • 一等座¥632.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T38

特快

广州

吐鲁番

23:22 04:32
5547公里 53:10
  • 无座¥416.5
  • 硬座¥416.5
  • 硬卧¥726.5
  • 软卧¥1269.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票