• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

石家庄北到邓州东火车时刻表

石家庄北邓州东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K566石家庄北到商丘转G3227商丘到邓州东

K566

快速旅客列车

石家庄北

商丘

18:05 00:50
1045公里

6小时45分

次日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G3227

高速动车组列车

商丘

邓州东

15:22 18:00
1045公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥387.5
  • 商务座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K908石家庄北到商丘转G3227商丘到邓州东

K908

快速

石家庄北

商丘

12:23 19:08
1045公里 06:45
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G3227

高速动车组列车

商丘

邓州东

15:22 18:00
1045公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥387.5
  • 商务座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K257石家庄北到郑州转G7903郑州到邓州东

K257

快速旅客列车

石家庄北

郑州

22:12 04:02
1126公里

5小时50分

次日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
G7903

高速动车组列车

郑州

邓州东

13:34 15:56
1126公里

2小时22分

当日到达

  • 无座¥154.5
  • 二等座¥154.5
  • 一等座¥246.5
  • 商务座¥465.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:Z22石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

Z22

直达特快列车

石家庄北

北京西

05:55 08:28
1304公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:Z278石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

Z278

直达特快列车

石家庄北

北京西

06:01 08:34
1304公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:Z44石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

Z44

直达特快列车

石家庄北

北京西

05:49 08:22
1304公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T278石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

T278

特快

石家庄北

北京西

07:03 09:37
1304公里 02:34
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥69.0
  • 软卧¥112.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T275石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

T275

特快

石家庄北

北京西

07:03 09:37
1304公里 02:34
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥69.0
  • 软卧¥112.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T28石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

T28

特快

石家庄北

北京西

05:40 08:19
1304公里 02:39
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥69.0
  • 软卧¥112.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:Z56石家庄北到北京西转G1589北京西到邓州东

Z56

普快

石家庄北

北京西

10:44 13:23
1304公里 02:39
  • 软座¥66.5
  • 硬卧¥69.0
  • 软卧¥112.0
  • 高级软卧¥249.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G1589

高速动车组列车

北京西

邓州东

14:05 18:55
1304公里

4小时50分

当日到达

  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥743.0
  • 商务座¥1442.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票