• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到德兴东火车时刻表

石家庄北德兴东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1578石家庄北到九江转K424九江到德兴东

K1578

快速

石家庄北

九江

11:59 02:46
238公里 14:47
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
238公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K731石家庄北到九江转K424九江到德兴东

K731

快速

石家庄北

九江

23:18 13:42
1410公里 14:24
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
1410公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K730石家庄北到九江转K424九江到德兴东

K730

快速旅客列车

石家庄北

九江

23:28 14:08
1410公里

14小时40分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
1410公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K548石家庄北到阳平关转K424阳平关到德兴东

K548

快速

石家庄北

阳平关

18:13 16:30
1543公里 22:17
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳平关
K424

快速旅客列车

阳平关

德兴东

15:57 16:02
1543公里

24小时5分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K545石家庄北到广元转K424广元到德兴东

K545

快速

石家庄北

广元

18:13 18:08
1621公里 23:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K424

快速旅客列车

广元

德兴东

14:24 16:02
1621公里

25小时38分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥378.5
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K548石家庄北到广元转K424广元到德兴东

K548

快速

石家庄北

广元

18:13 18:08
1622公里 23:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K424

快速旅客列车

广元

德兴东

14:24 16:02
1622公里

25小时38分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥378.5
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1398石家庄北到义乌转D771义乌到德兴东

K1398

快速旅客列车

石家庄北

义乌

23:40 20:37
1748公里

20小时57分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥331.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
D771

动车组列车

义乌

德兴东

11:06 13:24
1748公里

2小时18分

当日到达

  • 无座¥67.0
  • 二等座¥67.0
  • 一等座¥106.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K545石家庄北到绵阳转K424绵阳到德兴东

K545

快速

石家庄北

绵阳

18:13 21:24
1825公里 27:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K424

快速旅客列车

绵阳

德兴东

10:45 16:02
1825公里

29小时17分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K548石家庄北到绵阳转K424绵阳到德兴东

K548

快速

石家庄北

绵阳

18:13 21:24
1826公里 27:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K424

快速旅客列车

绵阳

德兴东

10:45 16:02
1826公里

29小时17分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1808石家庄北到上海南转K751上海南到德兴东

K1808

快速旅客列车

石家庄北

上海南

06:46 03:58
1836公里

21小时12分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海南
K751

快速旅客列车

上海南

德兴东

07:31 14:17
1836公里

6小时46分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票