• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到东营南火车时刻表

石家庄北东营南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T267石家庄北到德州转K1785德州到东营南

T267

特快

石家庄北

德州

00:22 02:43
228公里 02:21
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
  • 高级软卧¥214.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
228公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1292石家庄北到德州转K1785德州到东营南

K1292

快速

石家庄北

德州

21:07 23:45
229公里 02:38
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
229公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1334石家庄北到德州转K1785德州到东营南

K1334

快速旅客列车

石家庄北

德州

23:48 02:06
422公里

2小时18分

次日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:Z270石家庄北到德州转K1785德州到东营南

Z270

普快

石家庄北

德州

00:15 02:36
422公里 02:21
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
  • 高级软卧¥214.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1808石家庄北到德州转K1785德州到东营南

K1808

快速旅客列车

石家庄北

德州

06:46 09:09
422公里

2小时23分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:Y516石家庄北到德州转K1785德州到东营南

Y516

旅游

石家庄北

德州

06:58 09:22
422公里 02:24
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 软座¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1331石家庄北到德州转K1785德州到东营南

K1331

快速

石家庄北

德州

23:48 02:13
422公里 02:25
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7704石家庄北到德州转K1785德州到东营南

K7704

快速

石家庄北

德州

19:45 22:11
422公里 02:26
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:Z358石家庄北到德州转K1785德州到东营南

Z358

直达特快列车

石家庄北

德州

00:37 03:07
422公里

2小时30分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 软座¥46.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K214石家庄北到德州转K1785德州到东营南

K214

快速旅客列车

石家庄北

德州

00:30 03:01
422公里

2小时31分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州
K1785

快速旅客列车

德州

东营南

19:05 21:52
422公里

2小时47分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票