• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到都匀东火车时刻表

石家庄北都匀东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K545石家庄北到绵阳转D1855绵阳到都匀东

K545

快速

石家庄北

绵阳

18:13 21:24
877公里 27:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

都匀东

09:04 14:19
877公里

5小时15分

当日到达

  • 无座¥369.0
  • 二等座¥369.0
  • 一等座¥592.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K548石家庄北到绵阳转D1855绵阳到都匀东

K548

快速

石家庄北

绵阳

18:13 21:24
878公里 27:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

都匀东

09:04 14:19
878公里

5小时15分

当日到达

  • 无座¥369.0
  • 二等座¥369.0
  • 一等座¥592.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K545石家庄北到广元转G2855广元到都匀东

K545

快速

石家庄北

广元

18:13 18:08
1040公里 23:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G2855

高速动车组列车

广元

都匀东

10:20 16:35
1040公里

6小时15分

当日到达

  • 二等座¥438.0
  • 一等座¥701.0
  • 商务座¥1313.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K548石家庄北到广元转G2855广元到都匀东

K548

快速

石家庄北

广元

18:13 18:08
1041公里 23:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G2855

高速动车组列车

广元

都匀东

10:20 16:35
1041公里

6小时15分

当日到达

  • 二等座¥438.0
  • 一等座¥701.0
  • 商务座¥1313.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1573石家庄北到重庆西转D3563重庆西到都匀东

K1573

快速旅客列车

石家庄北

重庆西

06:56 06:42
2199公里

23小时46分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
D3563

动车组列车

重庆西

都匀东

07:02 10:06
2199公里

3小时4分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:T7石家庄北到广元转G2855广元到都匀东

T7

特快

石家庄北

广元

20:35 15:56
2555公里 19:21
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G2855

高速动车组列车

广元

都匀东

10:20 16:35
2555公里

6小时15分

当日到达

  • 二等座¥438.0
  • 一等座¥701.0
  • 商务座¥1313.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T7石家庄北到绵阳转D1855绵阳到都匀东

T7

特快

石家庄北

绵阳

20:35 19:21
2596公里 22:46
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

都匀东

09:04 14:19
2596公里

5小时15分

当日到达

  • 无座¥369.0
  • 二等座¥369.0
  • 一等座¥592.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K257石家庄北到广元转G2855广元到都匀东

K257

快速旅客列车

石家庄北

广元

22:12 23:09
2873公里

24小时57分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
G2855

高速动车组列车

广元

都匀东

10:20 16:35
2873公里

6小时15分

当日到达

  • 二等座¥438.0
  • 一等座¥701.0
  • 商务座¥1313.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K257石家庄北到绵阳转D1855绵阳到都匀东

K257

快速旅客列车

石家庄北

绵阳

22:12 02:39
2914公里

28小时27分

第三天到

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

都匀东

09:04 14:19
2914公里

5小时15分

当日到达

  • 无座¥369.0
  • 二等座¥369.0
  • 一等座¥592.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K257石家庄北到汉中转G2855汉中到都匀东

K257

快速旅客列车

石家庄北

汉中

22:12 19:51
3121公里

21小时39分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
G2855

高速动车组列车

汉中

都匀东

09:34 16:35
3121公里

7小时1分

当日到达

  • 二等座¥494.0
  • 一等座¥789.0
  • 商务座¥1479.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票