• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到费县北火车时刻表

石家庄北费县北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T270石家庄北到济南转G5557济南到费县北

T270

特快

石家庄北

济南

00:22 04:06
223公里 03:44
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
  • 高级软卧¥261.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

费县北

07:48 09:20
223公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥172.0
  • 商务座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K374石家庄北到济南转G5557济南到费县北

K374

快速

石家庄北

济南

20:13 01:08
223公里 04:55
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

费县北

07:48 09:20
223公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥172.0
  • 商务座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1288石家庄北到济南东转G6956济南东到费县北

K1288

快速

石家庄北

济南东

06:23 11:20
264公里 04:57
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G6956

高速动车组列车

济南东

费县北

10:00 11:47
264公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥368.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1292石家庄北到济南东转G6956济南东到费县北

K1292

快速

石家庄北

济南东

21:07 03:09
264公里 06:02
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G6956

高速动车组列车

济南东

费县北

10:00 11:47
264公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥368.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1288石家庄北到淄博转G5536淄博到费县北

K1288

快速

石家庄北

淄博

06:23 12:36
333公里 06:13
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淄博
G5536

高速动车组列车

淄博

费县北

12:51 15:27
333公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥230.0
  • 商务座¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K884石家庄北到济南东转G6956济南东到费县北

K884

快速

石家庄北

济南东

23:58 05:24
489公里 05:26
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
G6956

高速动车组列车

济南东

费县北

10:00 11:47
489公里

1小时47分

当日到达

  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥368.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1334石家庄北到济南转G5557济南到费县北

K1334

快速旅客列车

石家庄北

济南

23:48 03:45
535公里

3小时57分

次日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

费县北

07:48 09:20
535公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥172.0
  • 商务座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1331石家庄北到济南转G5557济南到费县北

K1331

快速

石家庄北

济南

23:48 03:46
535公里 03:58
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

费县北

07:48 09:20
535公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥172.0
  • 商务座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1338石家庄北到济南转G5557济南到费县北

K1338

快速

石家庄北

济南

07:10 11:38
535公里 04:28
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

费县北

07:48 09:20
535公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥172.0
  • 商务座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:Z358石家庄北到济南转G5557济南到费县北

Z358

直达特快列车

石家庄北

济南

00:37 05:10
535公里

4小时33分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 软座¥71.5
  • 硬卧¥100.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G5557

高速动车组列车

济南

费县北

07:48 09:20
535公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥105.0
  • 一等座¥172.0
  • 商务座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票