• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到凤城东火车时刻表

石家庄北凤城东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:4426石家庄北到唐山转G1229唐山到凤城东

4426

普快

石家庄北

唐山

13:04 21:01
729公里 07:57
  • 无座¥38.0
  • 硬座¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G1229

高速动车组列车

唐山

凤城东

14:40 19:08
729公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1574石家庄北到唐山转G1229唐山到凤城东

K1574

快速旅客列车

石家庄北

唐山

14:26 20:36
1253公里

6小时10分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥153.5
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G1229

高速动车组列车

唐山

凤城东

14:40 19:08
1253公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K546石家庄北到唐山转G1229唐山到凤城东

K546

快速旅客列车

石家庄北

唐山

12:31 19:20
1253公里

6小时49分

当日到达

  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥153.5
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G1229

高速动车组列车

唐山

凤城东

14:40 19:08
1253公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K716石家庄北到唐山转G1229唐山到凤城东

K716

快速旅客列车

石家庄北

唐山

13:28 20:24
1253公里

6小时56分

当日到达

  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G1229

高速动车组列车

唐山

凤城东

14:40 19:08
1253公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K978石家庄北到唐山转G1229唐山到凤城东

K978

快速旅客列车

石家庄北

唐山

13:57 22:04
1253公里

8小时7分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥153.5
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G1229

高速动车组列车

唐山

凤城东

14:40 19:08
1253公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥247.5
  • 一等座¥401.0
  • 商务座¥754.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:Z192石家庄北到锦州南转G1229锦州南到凤城东

Z192

直达特快列车

石家庄北

锦州南

23:20 08:03
1267公里

8小时43分

次日到达

  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州南
G1229

高速动车组列车

锦州南

凤城东

16:29 19:08
1267公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥125.0
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥376.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:Z192石家庄北到盘锦北转G1229盘锦北到凤城东

Z192

直达特快列车

石家庄北

盘锦北

23:20 08:38
1267公里

9小时18分

次日到达

  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:盘锦北
G1229

高速动车组列车

盘锦北

凤城东

16:55 19:08
1267公里

2小时13分

当日到达

  • 二等座¥104.5
  • 一等座¥166.5
  • 商务座¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:Z192石家庄北到秦皇岛转G1229秦皇岛到凤城东

Z192

直达特快列车

石家庄北

秦皇岛

23:20 06:10
1268公里

6小时50分

次日到达

  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
G1229

高速动车组列车

秦皇岛

凤城东

15:19 19:08
1268公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥295.0
  • 商务座¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K546石家庄北到秦皇岛转G1229秦皇岛到凤城东

K546

快速旅客列车

石家庄北

秦皇岛

12:31 21:09
1268公里

8小时38分

当日到达

  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
G1229

高速动车组列车

秦皇岛

凤城东

15:19 19:08
1268公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥295.0
  • 商务座¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K716石家庄北到秦皇岛转G1229秦皇岛到凤城东

K716

快速旅客列车

石家庄北

秦皇岛

13:28 22:07
1268公里

8小时39分

当日到达

  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
G1229

高速动车组列车

秦皇岛

凤城东

15:19 19:08
1268公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥184.5
  • 一等座¥295.0
  • 商务座¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票