• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到佛坪火车时刻表

石家庄北佛坪共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K545石家庄北到广元转D1902广元到佛坪

K545

快速

石家庄北

广元

18:13 18:08
240公里 23:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
D1902

动车组列车

广元

佛坪

09:05 10:27
240公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
  • 商务座¥288.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K548石家庄北到广元转D1902广元到佛坪

K548

快速

石家庄北

广元

18:13 18:08
241公里 23:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
D1902

动车组列车

广元

佛坪

09:05 10:27
241公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
  • 商务座¥288.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K545石家庄北到绵阳转D1902绵阳到佛坪

K545

快速

石家庄北

绵阳

18:13 21:24
405公里 27:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1902

动车组列车

绵阳

佛坪

07:50 10:27
405公里

2小时37分

当日到达

  • 二等座¥162.0
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K548石家庄北到绵阳转D1902绵阳到佛坪

K548

快速

石家庄北

绵阳

18:13 21:24
406公里 27:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
D1902

动车组列车

绵阳

佛坪

07:50 10:27
406公里

2小时37分

当日到达

  • 二等座¥162.0
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1573石家庄北到蒲城东转D1925蒲城东到佛坪

K1573

快速旅客列车

石家庄北

蒲城东

06:56 18:02
1128公里

11小时6分

当日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蒲城东
D1925

动车组列车

蒲城东

佛坪

09:21 11:24
1128公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥140.0
  • 商务座¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K213石家庄北到蒲城东转D1925蒲城东到佛坪

K213

快速旅客列车

石家庄北

蒲城东

20:35 07:48
1164公里

11小时13分

次日到达

  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蒲城东
D1925

动车组列车

蒲城东

佛坪

09:21 11:24
1164公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥140.0
  • 商务座¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K566石家庄北到商丘转G2205商丘到佛坪

K566

快速旅客列车

石家庄北

商丘

18:05 00:50
1388公里

6小时45分

次日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G2205

高速动车组列车

商丘

佛坪

08:37 13:07
1388公里

4小时30分

当日到达

  • 二等座¥373.5
  • 一等座¥598.0
  • 商务座¥1171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K908石家庄北到商丘转G2205商丘到佛坪

K908

快速

石家庄北

商丘

12:23 19:08
1388公里 06:45
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G2205

高速动车组列车

商丘

佛坪

08:37 13:07
1388公里

4小时30分

当日到达

  • 二等座¥373.5
  • 一等座¥598.0
  • 商务座¥1171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K566石家庄北到东台转G2682东台到佛坪

K566

快速

石家庄北

东台

18:00 08:35
1398公里 14:35
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东台
G2682

高速动车组列车

东台

佛坪

10:59 18:09
1398公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥600.0
  • 一等座¥958.5
  • 商务座¥1871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T43石家庄北到蒲城东转D1925蒲城东到佛坪

T43

特快

石家庄北

蒲城东

22:29 07:07
1423公里 08:38
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
  • 高级软卧¥595.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蒲城东
D1925

动车组列车

蒲城东

佛坪

09:21 11:24
1423公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥140.0
  • 商务座¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票