• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄北到阜宁东火车时刻表

石家庄北阜宁东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K566石家庄北到东台转G2632东台到阜宁东

K566

快速

石家庄北

东台

18:00 08:35
115公里 14:35
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东台
G2632

高速动车组列车

东台

阜宁东

07:06 07:56
115公里

0小时50分

当日到达

  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥79.0
  • 商务座¥161.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1288石家庄北到济南东转D2121济南东到阜宁东

K1288

快速

石家庄北

济南东

06:23 11:20
660公里 04:57
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D2121

动车组列车

济南东

阜宁东

06:44 11:05
660公里

4小时21分

当日到达

  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥404.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1292石家庄北到济南东转D2121济南东到阜宁东

K1292

快速

石家庄北

济南东

21:07 03:09
660公里 06:02
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D2121

动车组列车

济南东

阜宁东

06:44 11:05
660公里

4小时21分

当日到达

  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥404.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K884石家庄北到济南东转D2121济南东到阜宁东

K884

快速

石家庄北

济南东

23:58 05:24
885公里 05:26
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D2121

动车组列车

济南东

阜宁东

06:44 11:05
885公里

4小时21分

当日到达

  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥404.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K884石家庄北到胶州北转D2121胶州北到阜宁东

K884

快速旅客列车

石家庄北

胶州北

00:21 08:46
1021公里

8小时25分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥169.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:胶州北
D2121

动车组列车

胶州北

阜宁东

08:15 11:05
1021公里

2小时50分

当日到达

  • 二等座¥141.0
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K4214石家庄北到济南东转D2121济南东到阜宁东

K4214

快速

石家庄北

济南东

21:16 04:28
1071公里 07:12
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
D2121

动车组列车

济南东

阜宁东

06:44 11:05
1071公里

4小时21分

当日到达

  • 二等座¥253.0
  • 一等座¥404.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K566石家庄北到盐城转G2632盐城到阜宁东

K566

快速旅客列车

石家庄北

盐城

18:05 08:09
1077公里

14小时4分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥247.5
  • 软卧¥415.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:盐城
G2632

高速动车组列车

盐城

阜宁东

07:26 07:56
1077公里

0小时30分

当日到达

  • 二等座¥22.0
  • 一等座¥35.0
  • 商务座¥65.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:4426石家庄北到唐山转G2630唐山到阜宁东

4426

普快

石家庄北

唐山

13:04 21:01
1084公里 07:57
  • 无座¥38.0
  • 硬座¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
G2630

高速动车组列车

唐山

阜宁东

14:02 21:27
1084公里

7小时25分

当日到达

  • 二等座¥469.5
  • 一等座¥762.5
  • 商务座¥1439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1288石家庄北到青岛北转D2131青岛北到阜宁东

K1288

快速旅客列车

石家庄北

青岛北

06:22 16:12
1091公里

9小时50分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
D2131

动车组列车

青岛北

阜宁东

06:57 10:01
1091公里

3小时4分

当日到达

  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥229.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1288石家庄北到青岛转D2134青岛到阜宁东

K1288

快速

石家庄北

青岛

06:23 16:38
1091公里 10:15
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛
D2134

动车组列车

青岛

阜宁东

06:32 10:01
1091公里

3小时29分

当日到达

  • 二等座¥149.0
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票