• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沈阳列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K7565

快速

沈阳

大石寨

21:38 10:20
1公里 12:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2686

普快

沈阳

大雁

20:47 15:21
1公里 18:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速

沈阳

沟帮子

19:59 23:19
1公里 03:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
4216

普快

沈阳

沟帮子

21:12 03:11
1公里 05:59
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K96

快速

沈阳

沟帮子

23:23 03:37
298公里 04:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7565

快速

沈阳

归流河

21:38 09:34
1公里 11:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2686

普快

沈阳

甘旗卡

20:47 23:54
517公里 03:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速旅客列车

沈阳

海城

19:53 21:31
128公里

1小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
4216

普快

沈阳

海城

21:12 23:28
128公里 02:16
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K96

快速旅客列车

沈阳

海城

23:39 01:18
190公里

1小时39分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7376

快速

沈阳

海城

23:42 01:18
125公里 01:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7528

快速

沈阳

海城

23:54 01:29
125公里 01:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K929

快速旅客列车

沈阳

呼兰

21:56 06:17
978公里

8小时21分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7565

快速

沈阳

黑水

21:38 06:00
1公里 08:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速旅客列车

沈阳

缙云

19:53 07:34
2497公里

35小时41分

第三天到

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2686

普快

沈阳

开通

20:47 03:05
763公里 06:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7565

快速

沈阳

开通

21:38 05:19
1公里 07:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7385

快速旅客列车

沈阳

柳河

23:29 04:37
1285公里

5小时8分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2686

普快

沈阳

龙江

20:47 09:28
1162公里 12:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速旅客列车

沈阳

丽水

19:53 08:08
2529公里

36小时15分

第三天到

同程 扫码
手机扫描轻松订票