首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
晋江到午汲
晋江到渭津
晋江到王家湾
晋江到倭肯
晋江到五棵树
晋江到五龙背
晋江到万乐
晋江到瓦拉干
晋江到温岭
晋江到五莲
晋江到乌拉特前旗
晋江到卧里屯
晋江到渭南北
晋江到乌奴耳
晋江到万宁
晋江到万年
晋江到渭南南
晋江到渭南镇
晋江到沃皮
晋江到吴桥
晋江到汪清
晋江到武清
晋江到武山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
昌邑火车站
长治东火车站
陈庄火车站
崇州火车站
长治南火车站
城子坦火车站
德保火车站
都昌火车站
东岔火车站
东城南火车站
东戴河火车站
丹东西火车站
大方火车站
大丰火车站
大方南火车站
东港北火车站
东莞港火车站
大港南火车站
大孤山火车站
东莞西火车站
东花园北火车站
鼎湖东火车站
鼎湖山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8495
车次D9667
车次D9657
车次D9651
车次D9688
车次D8494
车次D9686
车次D9652
车次D9666
车次D9658
车次D8456
车次7538
车次G8393
车次G8397
车次K9247
车次D6027
车次K9131
车次K9133
车次K5478
车次C6268
车次D8156
车次C6528
车次D8166
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
博罗到深圳
卢龙到保定
卢龙到北京
卢龙到唐山
卢龙到天津
卢龙到开平
卢龙到张家口
卢龙到沧州
卢龙到济南
卢龙到秦皇岛
卢龙到迁安
卢龙到青龙
即墨到东营
即墨到临沂
即墨到商丘
即墨到威海
即墨到宁阳
即墨到日照
即墨到枣庄
即墨到济南
即墨到滨州
即墨到潍坊
即墨到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
库车到庐山
厦门到宜宾
克拉玛依到永州
北海到襄阳
库尔勒到天水
蚌埠到毕节
佳木斯到万县
吉林到大同
泸州到鞍山
大理到梅州
威海到运城
如皋到梧州
稻城到日喀则
潍坊到沈阳
临沧到广州
长海到嘉峪关
长春到广汉
南京到安庆
潍坊到临沧
邯郸到文山
西沙到安庆
万县到张掖
惠州到海口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
青海省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
福建省酒店
四川省酒店
宁夏回族自治区酒店
澳门特别行政区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
广东省酒店
广西壮族自治区酒店
辽宁省酒店
甘肃省酒店
浙江省酒店
安徽省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
云南省酒店
内蒙古自治区酒店
江苏省酒店
钓鱼岛酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
阳春2路
阳春3路
阳春4路
八甲线
山坪线
春湾线
河口线
河朗线
潭水线
蟠龙线
锡山线
黄村线
黄牛头线
阳江至阳春普客线
阳江至阳西普客线
北洋-白蒲
南埠-那蓬
双捷-乐安
双捷-双麻
埠场-那蓬
塘坪-沙㙟
塘坪-那料
大八-大陂
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
(亚心第一泉)
小桥(乌鲁木齐)
造纸厂(七师八连)
造纸厂(八连)
移动公司(原红旗商场)
友好百姓(百货大楼)
152团二连(河西村)
红柳公园(山丹湖村)
一分场二连(菜家庄)
儿童公园(上行)
科技馆(
哈密路(上行)
明园(
碾子沟(上行)
西公园(上行)
机电大厦(
文艺路(上行)
小十字(
北郊鸡场(
新疆五建(
大十字(上行)
南门(上行)
人民广场(
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
泸州碾子山公交线路
更新时间:2024-04-28
泸州碾子山公交站
[查看泸州公交站]
途经路线:6条
214路
20路
179路
180路
263路
329路
泸州214路公交车路线
绿景路—转角店
共27站
江城
仁和路
迎晖路
白招牌
长起桥
市住建局
市政府
刺园路二段
巴士小区
警察学院
龙透关
市政务服务中心
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴
黄泥湾
木鱼山
泸州银行
碾子山
康健城
大岩山路口
云峰路二段
马鞍寺路口
泸州高中城西校区
和丰路二段
城西客运站
泸州20路公交车路线
龙驰路—石洞花博园
共32站
城西客运站
观音岩
康健城
碾子山
佳乐世纪城
沱江三桥东
一环路龙马大道一段
市人社局
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门三节
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞镇政府
泸富路口
石洞花博园
泸州179路公交车路线
瓦窑坝—江北客运站
共54站
龙驰路公交首末站
景坡路
瑞景西路
黄泥湾
木鱼山
泸州银行
碾子山
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾小学
滩子上
游湾七社
玉观
楠木昌
况丰九社
况丰七社
况场派出所
况场街道
朱德纪念馆
况场中大街
高楼坊
云龙桥
普潮
阳高山
龙桥
千丰
普潮二社
玉桥
高丰
马路湾
道观丘
葡萄架
凉水井
文罗路口
丹林
泸宜街
丹林中学
斑竹山
长冲六社
长腰山
双土地
大路边
石鱼村
江北敬老院
五罐桥
江北派出所
长坡
江北
泸州180路公交车路线
世纪城调度中心—石寨客运站
共38站
龙腾路公交首末站
华阳中路
泸州银行
碾子山
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾
花地湾
威武场
罗石桥
雪坝村
平丰九社
石龙嘴
通滩镇政府
通滩
通滩中学
长河二社
燕子岩
榆合林
苏咀
天堂坝
油苏嘴
金鱼堂
开封五社
双坳
构扁嘴
凤龙小学
凤龙新村
凤龙七社
骑龙坳
沱江水泥厂
石寨客运站
泸州263路公交车路线
公交商城—游湾客运站
共22站
回龙湾服装城
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池(龙马潭)
龙马潭区中医院
龙马新城
一环路龙马大道二段
红星路口
市人社局
一环路龙马大道一段
沱江三桥东
佳乐世纪城
碾子山
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾
泸州329路公交车路线
四公里—游湾客运站
共40站
四公里
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
黄桷山
上庄
龙井部
方碑
卫星
干湾
花田囍事
皇金苑
皇伞坝
柏树桥
团山堡
龙井湾
核桃树
青山
团山子
碾子山
土地山
高山庙
白湾
高山庙
土地山
碾子山
团山子
青山
中村
大嘴上
大佛寺
西岸村村委会
百荷汇
榨南冲
王咀
小湾子
榆合山
游湾客运站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泸州周边导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
热门公交站点查询
None【哈尔滨】
兆麟街(哈尔滨联升广场)【哈尔滨】
宣化街(先锋路路口)【哈尔滨】
赣水路(临时站)【哈尔滨】
龙运大厦(芦家街)【哈尔滨】
高谊街(哈医大二院道里分院)【哈尔滨】
哈商大(南校区)【哈尔滨】
红旗大街(先锋路路口)【哈尔滨】
省五院(织布厂)【哈尔滨】
嵩山路(珠江路口)【哈尔滨】
宣化街(理治街34号)【哈尔滨】
宣庆小区(十字街)(单向)【哈尔滨】
红旗大街(公滨路口)【哈尔滨】
省戒毒中心(和平小区)【哈尔滨】
东棵街(先锋路路口)【哈尔滨】
东化工路(先锋路路口)【哈尔滨】
小西屯(目前始发站)【哈尔滨】
农机修配公司(天津汽车销售公司)【哈尔滨】
汽车齿轮厂(汽车自选商场)【哈尔滨】
小西屯(目前终点站)【哈尔滨】
玻璃钢研究所(红旗大街)【哈尔滨】
香坊大街(红旗大街路口)【哈尔滨】
长江路(晨报)【哈尔滨】
汉水路(红旗大街街口)【哈尔滨】
热门火车时刻表
满洲里 - 牙克石
满洲里 - 牙克石
满洲里 - 牙克石
满洲里 - 牙克石
满洲里 - 博克图
满洲里 - 博克图
满洲里 - 博克图
满洲里 - 博克图
满洲里 - 博克图
满洲里 - 博克图
满洲里 - 博克图
满洲里 - 大庆
满洲里 - 大庆西
满洲里 - 大庆
满洲里 - 哈尔滨
满洲里 - 哈尔滨
满洲里 - 滨江
江山 - 徐州
江山 - 衢州
江山 - 衢州
热门车次查询
K1153(杭州-重庆西)
K1166(北京西-长治北)
T5695(北京-北戴河)
D4519(北京-秦皇岛)
D6795(北京南-唐山)
D4521(北京-秦皇岛)
D4533(北京-北戴河)
D4515(北京-北戴河)
D4517(北京-北戴河)
D6791(北京南-唐山)
T5697(北京-北戴河)
K9821(昆明-蒙自)
K1173(惠州-达州)
D8276(梧州南-桂林)
G7222(上海-合肥)
D5994(天门南-汉口)
D5996(武汉-利川)
5636(昭通-内江)
5511(南宁-凭祥)
D6552(福州-南昌西)
热门城市火车时刻表
孤山子
四合
嘎什吐
昂乃
敖来
瓦房
太平庄
西六方
育新
夏家河
叉车厂
刘家村
龙头
明阳
高阳镇
大郑
庄河
小南
小合隆
朱三家
热门火车票代售点
温州
|
柳市大兴东路客票代售点
嘉兴
|
嘉善县谈公北路客票代售点
嘉兴
|
海宁客票火车票代售点
嘉兴
|
启潮路客票火车票代售点
嘉兴
|
平湖客票火车票代售点
嘉兴
|
平湖解放路客票火车票代售点
嘉兴
|
桐乡客票代售点
嘉兴
|
新世纪客票火车票代售点
嘉兴
|
栖凤北路客票火车票代售点
湖州
|
新市客票代售点
湖州
|
德清客票火车票代售点
湖州
|
长兴客票火车票代售点
湖州
|
安吉客票火车票代售点
绍兴
|
宁波铁龙绍兴客票火车票代售点
绍兴
|
大唐客票火车票代售点
绍兴
|
小百货客票代售点
绍兴
|
诸暨南屏客票火车票代售点
绍兴
|
西施故里客票火车票代售点
绍兴
|
诸暨客运中心客票火车票代售点
绍兴
|
铁龙上虞客票代售点
热门公交地区
湖南
威海
宁乡
吉林
淮南
吉安
龙海
平顶山
兰州
昌吉
廊坊
普宁
清远
绍兴
随州
花都
阜新
拉萨
盘锦
防城港
铜陵
玉林
云南
通化
信阳
六盘水
合川
许昌
宁德
台北
热门公交查询
207路【平遥】
209路【平遥】
211路【平遥】
蓝公交[卜宜]【平遥】
蓝公交[梁坡底]【平遥】
蓝公交[白云寺]【平遥】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
四川工具箱
四川火车时刻表
四川火车站
四川火车售票点
四川车票预售期
四川动车时刻表
四川高铁时刻表
四川汽车票价
四川汽车时刻表
四川汽车站
四川特价机票
四川公交
四川地铁
四川天气
四川景点
四川租车
四川旅行社
四川酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
加儿童票
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买